Наверх

Детский фитнес

Детский фитнес спортивные секции
Детский фитнес fitness family
Детский фитнес Функциональное многоборье KIDS

Cпортивные cекции для ваших детей представлен в трёх клубах сети Extreme Fitness: в клубе PLUS на Красном проспекте, в клубе на ул. Семьи Шамшиных, в клубе на ул. Геодезической. 


Уникальная система занятий разработана с учетом возрастных особенностей ребенка и рассчитана на детей от 3 до 13 лет.

Детский фитнес в Extreme Fitness – ЭТО:

  1. гармоничное и всестороннее развитие ребенка с учетом его возраста;
  2. развитие и укрепление основных мышечных групп;
  3. формирование жизненно важных двигательных навыков;
  4. укрепление мышечного корсета и формирование правильной осанки;
  5. улучшение функций работы сердца и дыхательной системы;
  6. оптимизация обменных процессов в организме, правильной работы органов;
  7. нормализация работы нервной системы;
  8. улучшение коммуникативных и эмоционально-волевых качеств;
  9. развитие силы, выносливости, координации и скорости движений;
  10. приобщение к активному и здоровому образу жизни на долгие годы

 

Физическая активность и увлекательные развивающие игры — это залог здорового развития ребенка и его способностей. Мы ждем маленьких гостей в клубе Plus Extreme Fitness, где специально для них наши тренеры уже приготовили массу интересных занятий, которые помогут укрепить здоровье и весело провести время в компании друзей и родителей. Направления (Детский фитнес)

Стоимость детского абонемента - 1 000 рублей

+7

* -Обязательные поля
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30   Волейбол
11-14 лет 
Басарабец Александр
  Волейбол
11-14 лет 
Басарабец Александр
   Волейбол 
11-14 лет  
Басарабец Александр
 
13:30 Футбол  
11-14 лет 
Кайзер Денис
Баскетбол 
06-10 лет 
Виктор Пятницкий
Футбол  
11-14 лет 
Кайзер Денис
Баскетбол 
06-10 лет 
Виктор Пятницкий
Футбол  
11-14 лет 
Кайзер Денис
Баскетбол 
06-10 лет 
Виктор Пятницкий
 
15:30 Футбол  
06-10 лет 
Кайзер Денис
  Футбол  
6-10 лет  
Кайзер Денис
  Футбол  
6-10 лет 
Кайзер Денис
   
16:30

Волейбол 
06-10 лет  
Горбенко Алексей

Баскетбол
11-14 лет
Виктор Пятницкий

Волейбол 
06-10 лет  
Горбенко Алексей

 Баскетбол
11-14 лет
Виктор Пятницкий

 Волейбол 
06-10 лет  
Горбенко Алексей
 Баскетбол 
11-14 лет 
Виктор Пятницкий
 
17:30 Футбол 
6-10 лет
Кайзер Денис
Баскетбол 
6-10 лет
Виктор Пятницкий
 
Футбол 
6-10 лет
Кайзер Денис

Баскетбол
6-10лет
Виктор Пятницкий
 

 Футбол  
6-10 лет 
Кайзер Денис
Баскетбол 
6-10 лет 
Виктор Пятницкий
 
18:30 Футбол
11-14 лет  
Кайзер Денис
Волейбол
8-14 лет 
Басарабец Александра
Футбол 
11-14 лет  
Кайзер Денис
Волейбол
8-14 лет 
Басарабец Александра
 Футбол  
11-14 лет  
Кайзер Денис
Волейбол 
8-14 лет  
Басарабец Александра
 
19:30 Баскетбол 
11-14 лет 
Виктор Пятницкий
  Баскетбол 
11-14 лет 
Виктор Пятницкий
  Баскетбол 
11-14 лет 
Виктор Пятницкий
   

**По данным часам в расписании идёт набор групп, указанных направлений Детского фитнеса,  запись на сайте

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00              
10:30 Скалолазание 
Горбенко Алексей  
6-10 лет
----------------
 Теннис 11-14 лет 
Гостева Евгения
 Сквош 6-10 лет 
Ионов Алексей
 Скалолазание 
Горбенко Алексей  
6-10 лет
--------------
 Теннис 11-14 лет 
Гостева Евгения
 Сквош 6-10 лет 
Ионов Алексей
Скалолазание 
Горбенко Алексей  
6-10 лет 
---------------
 Теннис 11-14 лет 
Гостева Евгения
Сквош 6-10 лет 
Ионов Алексей
 
13:30  Теннис 6-10 лет 
Гостева Евгения
Скалолазание 
Басарабец Александра   
11-14 лет
 Теннис 6-10 лет 
Гостева Евгения
Скалолазание 
Басарабец Александра   
11-14 лет
Теннис 6-10 лет 
Гостева Евгения 
Скалолазание 
Басарабец Александра   
11-14 лет
 
15:30 Скалолазание
Горбенко Алексей
11-14 лет
 

Скалолазание
Басарабец Александра
6-10 лет
------------
Танцы 5-10 лет 
Дарья Кривчук

Скалолазание
Горбенко Алексей
11-14 лет
Скалолазание
Басарабец Александра
6-10 лет
-------------
Танцы 5-10 лет 
Дарья Кривчук
Скалолазание 
Горбенко Алексей 
11-14 лет
Скалолазание 
Басарабец Александра 
6-10 лет
------------------
Танцы 5-10 лет 
Дарья Кривчук
 
16:30    Танцы 5-10 лет 
Дарья Кривчук
   Танцы 5-10 лет 
Дарья Кривчук
     
17:30

 Сквош 11-14 лет 
Ионов Алексей

 Скалолазание 
Басарабец Александра 
11-14 лет  
 

 Сквош 11-14 лет 
Ионов Алексей

Скалолазание 
Басарабец Александра 
11-14 лет 
Сквош 11-14 лет 
Ионов Алексей
Скалолазание 
Басарабец Александра 
11-14 лет 
 
18:30

 Сквош 6-10 лет 
Ионов Алексей

 

Теннис 6-10 лет
Гостева Евгения

Сквош 6-10 лет 
Ионов Алексей

Теннис 6-10 лет 
Гостева Евгения
Сквош 6-10 лет 
Ионов Алексей
Теннис 6-10 лет  
Гостева Евгения
 
19:30

Скалолазание 
Горбенко Алексей 
6-10 лет
-----------------
Настольный теннис
Попов Сергей
11-14 лет

Теннис 11-14 лет
Гостева Евгения
-------------------
Настольный теннис
Попов Сергей
6-10 лет

Скалолазание 
Горбенко Алексей  
6-10 лет
---------------
Настольный теннис
Попов Сергей
11-14 лет

Теннис 11-14 лет
Гостева Евгения
----------------
Настольный теннис
Попов Сергей
6-10 лет
Скалолазание 
Горбенко Алексей 
6-10 лет
---------------
Настольный теннис
Попов Сергей
11-14 лет
 Теннис 11-14 лет 
Гостева Евгения 
-------------
Настольный теннис
Попов Сергей
6-10 лет
 

 **По данным часам в расписании идёт набор групп, указанных направлений Детского фитнеса,  запись на сайте

 

 

 

 

Купить абонемент